Тендер: Оказание услуг по перевозке, хранению и таможенному оформлению ценностей
Завершён
Начальная цена
70 368 384 ₽
Место поставки
Российская Федерация, Республика Узбекистан, Китай, Ангола, Вьетнам, Азербайджан, Монголия
,
Организатор закупки
Документация
- 12.02.2021
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №32009861820-01
- 11.02.2021
- Протокол_итоговый_запрос_предложений_[1].docx 37 КБ
- 30.12.2020
- Документация_(для_публикации)
- Приложение 2 к Форме 1 - Заявка на участие
- Проект договора
- Сведения о цене единицы продукции
- Требования к закупаемой продукции
- Форма 1 - Заявка на участие
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009861820
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса