Тендер: Оказание услуг по перевозке граждан получателей набора социальных услуг к месту лечения и обратно на основании документов органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере здравоохранения автомобильным транспортом общего пользования
Завершён
Начальная цена
180 000 ₽
Место поставки
Российская Федерация
,
Вся Россия
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.01.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.01.2021 №0205100000220000294-0 (Печатная форма)
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 30.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.12.2020 №0205100000220000294
- Документация электронного аукциона от 30.12.2020 №0205100000220000294
- 2. Проезд 180 681 КБ
- 2. Проезд 180
- НМЦК 180
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса