Тендер: Выполнение авиационных работ в целях оказания медицинской помощи
Завершён
Начальная цена
33 064 530 ₽
Место поставки
Российская Федерация
,
Вся Россия
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 02.02.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.02.2021 №0112200000820004897-1 (Печатная форма)
- 23.01.2021
- ТЗ 27 КБ
- НМЦК 1 кв 16 КБ
- Проект контракта 66 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- АД-1035-1 633 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- 12.01.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.01.2021 №0112200000820004897-0 (Печатная форма)
- 03.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 31.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.12.2020 №0112200000820004897
- ТЗ.docx
- НМЦК 1 кв.xlsx
- Проект контракта.docx
- Документация электронного аукциона от 31.12.2020 №0112200000820004897
- АД-1035.doc
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
165 322,0 ₽
Обеспечение контракта
165 322,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса