Тендер: Моторные и гидравлические масла с качественными характеристиками
Завершён
Начальная цена
163 688 ₽
Место поставки
г. Красноярск; Тайшетский район, деревня Тремина
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.01.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.01.2021 №0819400002520000031-3 (Печатная форма)
- 15.01.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.01.2021 №0819400002520000031-2 (Печатная форма)
- 14.01.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.01.2021 №0819400002520000031-1 (Печатная форма)
- 03.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 31.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.12.2020 №0819400002520000031 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.12.2020 №0819400002520000031 22 КБ
- Аукцион на поставку моторные и гидравлические масла с качественными характеристиками 574 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0819400002520000031
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса