Тендер: Выполнение работ по полному обследованию кабельных линий связи через водные преграды
Завершён
Начальная цена
2 463 614 ₽
Место поставки
Дальнереченский район, Партизанский район, Лесозаводский район, Моздокский район, Угличский район, Тверская область, Анученский район
,
Организатор закупки
Документация
- 25.02.2021
- Сведения о квалификационном отборе.doc 10 КБ
- 0001-206-К-Y09-01277-2021 Протокол квалификационного отбора от 24.02.2021.docx 32 КБ
- 0001-206-К-Y09-01277-2021 Протокол квалификационного отбора от 24.02.2021.pdf 38 КБ
- 04.02.2021
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 10 КБ
- 0001-206-К-Y09-01277-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 02.02.2021.docx 34 КБ
- 0001-206-К-Y09-01277-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 02.02.2021.pdf 37 КБ
- 14.01.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 52 КБ
- Документация о закупке.zip
- Проект договора(SUBPODRYAD_PPMT).zip 89 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса