Тендер: ЗП – 8100053048 (ПОСТАВКА РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ)
Завершён
Начальная цена
347 810 014 ₽
Место поставки
г. Пермь; г. Братск; г. Владимир; г. Ставрополь; Красноармейский район, станица Полтавская; г. Чебоксары; г. Нижний Новгород; г. Ижевск, поселок Гольянский; г. Якутск; г. Майкоп, поселок Западный; г. Махачкала; г. Чита; г. Улан-Удэ; г. Ростов-на-Дону; г. Саранск; г. Иркутск
,
- Адыгея республика,
- Мордовия республика,
- Саха /Якутия/ республика,
- Удмуртская республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Краснодарский край,
- Ставропольский край,
- Владимирская область,
- Иркутская область,
- Нижегородская область,
- Пермский край,
- Ростовская область,
- Забайкальский край,
- Бурятия республика,
- Дагестан республика
Организатор закупки
Документация
- 06.03.2021
- Протокол итогов.doc 14 КБ
- 6-2.pdf 161 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 13 КБ
- 6-1.pdf 146 КБ
- 16.02.2021
- Протокол сопоставления предложений о цене (передача организатору предложений о цене).doc 11 КБ
- 12.02.2021
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 11 КБ
- 3-1.pdf 140 КБ
- 20.01.2021
- Документация ЗП-8100053048_.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса