Тендер: Нивелировка защитных сооружений
Завершён
Начальная цена
1 832 549 ₽
,
Аванс:
30 %
Место поставки
Рязанская область, Московская область, Тульская область
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.03.2021
- Протокол итогов.doc 10 КБ
- 1700-G05-К-Y12-01766-2021 406-РРНУ-ОЭН-2021 Итоговый протокол от 02.03.2021.docx 55 КБ
- 1700-G05-К-Y12-01766-2021 406-РРНУ-ОЭН-2021 Итоговый протокол от 02.03.2021.pdf 951 КБ
- 27.02.2021
- Сведения о квалификационном отборе.doc 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 10 КБ
- 1700-G05-К-Y12-01766-2021 406-РРНУ-ОЭН-2021 Протокол квалификационного отбора от 26.02.2021.docx 51 КБ
- 1700-G05-К-Y12-01766-2021 406-РРНУ-ОЭН-2021 Протокол квалификационного отбора от 26.02.2021.docx 51 КБ
- 1700-G05-К-Y12-01766-2021 406-РРНУ-ОЭН-2021 Протокол квалификационного отбора от 26.02.2021.pdf 859 КБ
- 1700-G05-К-Y12-01766-2021 406-РРНУ-ОЭН-2021 Протокол квалификационного отбора от 26.02.2021.pdf 859 КБ
- 10.02.2021
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 10 КБ
- 1700-G05-К-Y12-01766-2021 406-РРНУ-ОЭН-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 09.02.2021.docx 32 КБ
- 1700-G05-К-Y12-01766-2021 406-РРНУ-ОЭН-2021 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 09.02.2021.pdf 776 КБ
- 21.01.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 53 КБ
- Документация о закупке.zip 939 КБ
- Проект договора.zip
- Извещение 119 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса