Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Завершён
Начальная цена
1 466 485 ₽
Место поставки
г. Адыгейск; г. Усть-Лабинск; г. Ялта; Город Лазаревское; г. Абинск; г. Анапа; Белоглинский район, станица Успенская; г. Белореченск; Выселковский район, станица Выселки; Брюховецкий район, станица Брюховецкая; г. Гулькевичи; Динской район, станица Динская; г. Ейск; г. Кропоткин; Калининский район, станица Калининская; Каневской район, станица Каневская; г. Кореновск; Красноармейский район, станица Полтавская; г. Крымск; г. Курганинск; Кущевский район, станица Кущевская; г. Лабинск; Ленинградский район, станица Ленинградская; Мостовский район, поселок городского типа Мостовской; г. Новокубанск; г. Приморско-Ахтарск; Северский район, станица Северская; г. Славянск-на-Кубани; Староминский район, станица Староминская; Темрюкский район, станица Тамань; г. Тимашевск; г. Тихорецк; Туапсинский район, поселок городского типа Джубга; г. Майкоп; г. Краснодар; г. Геленджик; г. Армавир; г. Горячий Ключ; г. Новороссийск; г. Сочи, поселок Лазаревское; г. Темрюк; г. Туапсе; г. Керчь; г. Симферополь; село Белая Глина
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.02.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.02.2021 №0118100000821000001-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 05.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.02.2021 №0118100000821000001-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 04.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.02.2021 №0118100000821000001-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 29.01.2021
- Ответ на запрос бензин.docx 230 КБ
- Печатная форма
- 22.01.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.01.2021 №0118100000821000001 25 КБ
- ЭА Раздел 4 Порядок предоставления обеспечения заявок 19 КБ
- ЭА Раздел 5 Порядок предост обесп исп контракта 28 КБ
- Разделы 1, 7, 8, 9 63 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.01.2021 №0118100000821000001 27 КБ
- ЭА Раздел 2 Описание объекта закупки бензин Краснодар 4 кв.2020 (2) 144 КБ
- Раздел 6 НМЦК ГСМ 82 КБ
- ЭА Раздел 3 Проект контракта 197 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 664,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса