Тендер: Разработка проектной документации для проведения реставрационных работ по сохранению объектов культурного наследия Дача Воронова , начало XX в. Краснодарский край
Завершён
Начальная цена
13 648 547 ₽
,
Аванс:
50 %
Место поставки
г. Сочи
,
Краснодарский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.02.2021
- Протокол рассмотрения и оценки оферт №32109925441-01
- 08.02.2021
- Протокол запроса предложений Дача Воронова 61 КБ
- 05.02.2021
- Ответ на запрос разъяснений 14 КБ
- 29.01.2021
- Документация о запросе предложений Изм. 27.01.2021 163 КБ
- Приложение к договору - Смета 108 КБ
- Приложение № 1 - Проект договора - Дача Воронова 195 КБ
- Приложение № 6 - Задание на сохранение ОКН 1.1 МБ
- 26.01.2021
- Документация о запросе предложений 1.0
- Приложение к договору - Смета
- Приложение № 1 - Проект договора - Дача Воронова 194 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32109925441
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса