Тендер: Приобретение автомобильного бензина ( АИ-92); Приобретение автомобильного бензина ( АИ-95)
Завершён
Начальная цена
1 425 177 ₽
Место поставки
г. Можга; г. Краснокамск; г. Яранск; г. Омутнинск; г. Оса; г. Малмыж; г. Мураши; г. Нолинск; г. Нытва; г. Красновишерск; г. Слободской; г. Уржум; г. Верещагино; г. Котельнич; г. Оханск; г. Белая Холуница; г. Кирово-Чепецк; г. Вятские Поляны; г. Чернушка; г. Пермь; г. Соликамск; г. Кудымкар; г. Лысьва; г. Чусовой; г. Чайковский; г. Киров; г. Воткинск; г. Ижевск; г. Кунгур; г. Кизел; г. Добрянка; г. Губаха; г. Березники; г. Глазов; г. Сарапул
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.02.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.02.2021 №0356100005421000001-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 01.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2021 №0356100005421000001
- Документация электронного аукциона от 01.02.2021 №0356100005421000001 28 КБ
- А_ГСМ 2021 541 КБ
- Реквизиты счета для перечисления денежных средств 12 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0356100005421000001
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 125,0 ₽
Обеспечение контракта
71 258,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса