Тендер: Проектно-изыскательские работы по объектам: Защитные сооружения от разлива нефти
Завершён
Начальная цена
24 126 543 ₽
,
Аванс:
20 %
Место поставки
г.о. Кизилюрт, Георгиевский район, Кочубеевский район, Кавказский район, Хасавюртовский район, Курский район, Краснодарский край, Республика Адыгея
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.03.2021
- 0001-205-К-Y01-03796-2021 Протокол рассмотрения заявок от 22.03.2021.pdf 77 КБ
- 0001-205-К-Y01-03796-2021 Протокол рассмотрения заявок от 22.03.2021.docx 34 КБ
- Протокол об определении участников / оценки.doc 11 КБ
- 27.02.2021
- Протокол вскрытия конвертов.doc
- 0001-205-К-Y01-03796-2021 Протокол открытия доступа к заявкам от 25.02.2021.docx
- 0001-205-К-Y01-03796-2021 Протокол открытия доступа к заявкам от 25.02.2021.pdf
- 08.02.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx
- Проект договора.zip
- Документация о закупке.zip 7.93 МБ
- Извещение 112 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса