Тендер: Устройство слоёв износа на автомобильной дороге Р-404 Тюмень - Тобольск - Ханты-Мансийск на участке км 395+000 - км 405+000, Тюменская область
Завершён
Начальная цена
63 711 700 ₽
,
Аванс:
30 %
Место поставки
г. Тобольск; г. Ханты-Мансийск; г. Тюмень
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.02.2021
- 003 от 25.02.2021 Итоги- УСИ Р404 395-405.pdf 1.27 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.02.2021 №65616 (Печатная форма) 54 КБ
- 12.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.02.2021 №0362100008221000003 23 КБ
- Изв. ДА 025 УСИ км 395-405 ТТХМ То 102 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.02.2021 №0362100008221000003 4 КБ
- ДА 025 УСИ км 395-405 ТТХМ То 516 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 185 585,0 ₽
Обеспечение контракта
19 113 510,0 ₽
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Тюменской области
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса