Тендер: Устройство слоёв износа на автомобильной дороге Р-404 Тюмень - Тобольск - Ханты-Мансийск на участке км 487+000 - км 503+000, Тюменская область
Завершён
Начальная цена
100 272 040 ₽
,
Аванс:
10 %
Место поставки
г. Тобольск; г. Ханты-Мансийск; г. Тюмень
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 02.03.2021
- Протокол 004-3 от 01.03.2021 УСИ Р-404 км 487-503 ТО.pdf 1.81 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.03.2021 №65953 (Печатная форма) 72 КБ
- 26.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.02.2021 №65951 (Печатная форма) 30 КБ
- 25.02.2021
- 004 от 24.02.2021 УСИ ТТХМ 487-503.pdf 1.2 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.02.2021 №65617 (Печатная форма) 1.2 МБ
- 12.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.02.2021 №0362100008221000004 4 КБ
- Изв. ДА 030 УСИ км 487-503 ТТХМ То 102 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.02.2021 №0362100008221000004 23 КБ
- ДА 030 УСИ км 487-503 ТТХМ То 520 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 013 602,0 ₽
Обеспечение контракта
10 027 204,0 ₽
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Тюменской области
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса