Тендер: Оказание услуг по организации перевозок
Завершён
Начальная цена
400 400 ₽
Место поставки
Российская Федерация
,
Вся Россия
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 02.03.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.03.2021 №0859200001121000881-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 16.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.02.2021 №0859200001121000881 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.02.2021 №0859200001121000881
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
- Проект контракта
- Общая часть документации
- Требования к участникам закупки (п.1 ч.1ст.31) 14 КБ
- Описание объекта закупки 84 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0859200001121000881
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 004,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса