Тендер: Транспортные средства (Автогидроподъемник)
Завершён
Начальная цена
9 728 000 ₽
Место поставки
г. Ростов-на-Дону, г. Моздок
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.03.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.03.2021 №0358100010021000017-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 03.03.2021
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 02.03.2021 №0358100010021000017-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 02.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.03.2021 №0358100010021000017-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 17.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.02.2021 №0358100010021000017 20 КБ
- Извещение.docx 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.02.2021 №0358100010021000017
- Транспортные средства (9 728 000).rar
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0358100010021000017
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
97 280,0 ₽
Обеспечение контракта
875 520,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса