Тендер: Устройство слоёв износа на автомобильной дороги Р-404 Тюмень - Тобольск - Ханты-Мансийск на участке км 804+225 - км 810+225, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Завершён
Начальная цена
38 978 572 ₽
,
Аванс:
30 %
Место поставки
г. Тобольск; г. Ханты-Мансийск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.03.2021
- 009-3 от 04.03.2021 УСИ ТТХМ 804-810 лот 27.pdf 2.54 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.03.2021 №66273 (Печатная форма) 117 КБ
- 02.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.03.2021 №66263 (Печатная форма) 34 КБ
- 27.02.2021
- 009-1 от 26.02.2021 УСИ Р-404 804-810 лот 027.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.02.2021 №65892 (Печатная форма) 1.35 МБ
- 17.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.02.2021 №0362100008221000009 21 КБ
- Изв. ДА 027 УСИ км 804-810 ТТХМ ХМАО 103 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.02.2021 №0362100008221000009 21 КБ
- ДА 027 УСИ км 804-810 ТТХМ ХМАО 523 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 948 928,0 ₽
Обеспечение контракта
11 693 571,0 ₽
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Тюменской области
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса