Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту автомобильной дороги Р-254 Иртыш Челябинск – Курган – Омск - Новосибирск на участке км 151+000 - км 202+000, Курганская область (1 и 3 этапы)
Завершён
Начальная цена
3 148 679 235 ₽
,
Аванс:
30 %
Место поставки
г. Курган; г. Новосибирск; г. Омск; г. Челябинск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.03.2021
- Протокол рассмотрения ед. заявки 2.1.-ЭА.pdf 725 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.03.2021 №0369100028421000006-4 (Печатная форма) 33 КБ
- 09.03.2021
- разъяснение на сайт.doc 154 КБ
- разъяснение на сайт.doc 133 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 19.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.02.2021 №0369100028421000006
- извещение
- Документация электронного аукциона от 19.02.2021 №0369100028421000006
- 1-3 этапы.zip 26.7 МБ
- 1-3 этапы.zip 26.7 МБ
- 1-3 этапы.zip
- 1-3 этапы.zip 26.7 МБ
- 1-3 этапы.zip 26.7 МБ
- 1-3 этапы.zip
- 1-3 этапы.zip 26.7 МБ
- 1-3 этапы.zip
- 1-3 этапы.zip
- 1-3 этапы.zip
- 1-3 этапы.zip 26.7 МБ
- 1-3 этапы.zip
- 1-3 этапы.zip 26.7 МБ
- 1-3 этапы.zip
- 1-3 этапы.zip 26.7 МБ
- 1-3 этапы.zip 11.47 МБ
- Капремонт Р-254 км 151-202, Кург.обл (1 и 3 этапы)
- 1-3 этапы.zip
- 1-3 этапы.zip
- 1-3 этапы.zip
- 1-3 этапы.zip
- 1-3 этапы.zip 26.7 МБ
- 1-3 этапы.zip 26.7 МБ
- 1-3 этапы.zip
- 1-3 этапы.zip
- 1-3 этапы.zip
- 5 к АД_ Проектная документация (титульный лист)
Показать все документы (+26)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
157 433 961,0 ₽
Обеспечение контракта
220 407 546,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса