Тендер: Выполнение работ по строительству объекта Строительство многоквартирного жилого дома
Завершён
Начальная цена
163 441 786 ₽
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.03.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.03.2021 №0174100001721000003-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 20.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.02.2021 №0174100001721000003 23 КБ
- извещение.docx 22 КБ
- документация к эл.аукциону.docx 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.02.2021 №0174100001721000003 23 КБ
- Строительство дом Севастополь 2021.docx
- Эксп.закл.пр.докум и рез.инж.изысканий.pdf 3.75 МБ
- Заключение Главгосэкспертизы.pdf 589 КБ
- проектная документация ПД.rar 31.88 МБ
- приложение к ЭД обоснование НМЦК Сметная документация.zip 383 КБ
- РД 1.rar
- РД 2.rar 37.94 МБ
- РД 3.rar
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0174100001721000003
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 172 089,0 ₽
Обеспечение контракта
16 344 178,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса