Тендер: Оказание транспортных услуг для Финансово-бюджетной палаты Сабинского муниципального района РТ
Завершён
Начальная цена
471 717 ₽
Место поставки
Российская Федерация
,
Вся Россия
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.03.2021
- Протокол проведения аукциона 9 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.03.2021 №0111300001721000004-2 (Печатная форма) 10 КБ
- Протокол подведения итогов 2 КБ
- Протокол подведения итога
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.03.2021 №0111300001721000004-3 (Печатная форма) 11 КБ
- 11.03.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.03.2021 №0111300001721000004-1 (Печатная форма) 11 КБ
- 25.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2021 №0111300001721000004
- Документация электронного аукциона от 25.02.2021 №0111300001721000004
- Калькуляция
- Проект контракта
- Документация
- Квитанция от 25.02.2021. №474734 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2021 №0111300001721000004"
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0111300001721000004
- ZakazRF (АГЗРТ)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса