Тендер: Поставка лекарственных средств для ветеринарного применения для обеспечения проведения противоэпизоотических мероприятий . Вакцина для профилактики гриппа птиц (часть 17)
Завершён
Начальная цена
12 535 749 ₽
,
Аванс:
10 %
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.03.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки 2 КБ
- Протокол ед заявка
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.03.2021 №0173100006421000017-1 (Печатная форма) 12 КБ
- 25.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2021 №0173100006421000017 19 КБ
- Часть 17 извещение 96 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.02.2021 №0173100006421000017 20 КБ
- Часть 17 Документация 163 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100006421000017
- ZakazRF (АГЗРТ)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
125 357,0 ₽
Обеспечение контракта
1 253 574,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса