Тендер: Ремонт моста через реку Вах км 491+663 автомобильной дороги Р-404 Тюмень - Тобольск - Ханты-Мансийск, Тюменская область
Завершён
Начальная цена
39 416 600 ₽
,
Аванс:
30 %
Место поставки
г. Тобольск; г. Ханты-Мансийск; г. Тюмень
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.03.2021
- Протокол 013 Рем. Вах лот 40.pdf 762 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.03.2021 №67022 (Печатная форма) 762 КБ
- 09.03.2021
- разъяснение на сайт.pdf 1.38 МБ
- Печатная форма
- 02.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.03.2021 №0362100008221000013 21 КБ
- Изв. ДА 040 Ремонт чр Вах км 491+663 ТТХМ То 111 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.03.2021 №0362100008221000013 21 КБ
- ДА 040 Ремонт чр Вах км 491+663 ТТХМ То 2.2 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 970 830,0 ₽
Обеспечение контракта
11 824 980,0 ₽
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Тюменской области
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса