Тендер: Поставка Аппарата искусственной вентиляции легких для новорожденных
Завершён
Начальная цена
13 999 366 ₽
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.03.2021
- 058.rar 414 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.03.2021 №0338300047921000058-3 (Печатная форма) 36 КБ
- 16.03.2021
- Happened_0338300047921000058.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.03.2021 №0338300047921000058-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 13.03.2021
- 058.rar 302 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.03.2021 №0338300047921000058-1 (Печатная форма) 34 КБ
- 04.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.03.2021 №0338300047921000058 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.03.2021 №0338300047921000058 24 КБ
- ДА ИВЛ 2 шт 623 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
139 993,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса