Тендер: Ремонт автомобильной дороги Майкоп - Гиагинская - Псебай - Зеленчукская - Карачаевск на участках км 90+830 - 92+026, км 104+500 - 105+971 МО Кошехабльский район Республики Адыгея
Завершён
Начальная цена
31 029 463 ₽
Место поставки
г. Майкоп; г. Карачаевск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.03.2021
- Протокол № 171-1-А.doc 65 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.03.2021 №0176200005521000171-1 (Печатная форма) 28 КБ
- 04.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.03.2021 №0176200005521000171 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.03.2021 №0176200005521000171 25 КБ
- Аукционная документация 1.07 МБ
- Приложение № 16 КБ
- Приложение № 3.44 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 551 473,0 ₽
Обеспечение контракта
3 102 946,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса