Тендер: Строительные материалы и прочие сантехнические изделия
Завершён
Начальная цена
2 093 521 ₽
,
Аванс:
30 %
Место поставки
г. Ангарск; Богучанский район, поселок Ангарский; г. Иркутск; Богучанский район, село Карабула; поселок Ангарский
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 31.03.2021
- 1_2100-K01-К-21-01270-2021 Протокол рассмотрения заявок от 30.03.2021.pdf 510 КБ
- 1_2100-K01-К-21-01270-2021 Протокол рассмотрения заявок от 30.03.2021.docx
- Протокол об определении участников.doc 10 КБ
- 05.03.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 56 КБ
- Проект договора.zip 300 КБ
- Документация о закупке.zip 952 КБ
- Извещение 163 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса