Тендер: Поставка светлых нефтепродуктов (бензина автомобильного, дизельного топлива)
Завершён
Начальная цена
1 676 660 ₽
,
Аванс:
30 %
Место поставки
г. Шадринск; г. Омск; г. Екатеринбург; г. Ялуторовск; г. Нефтеюганск; г. Ишим; г. Ханты-Мансийск; г. Тобольск; г. Тюмень
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.03.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.03.2021 №0362100008221000015-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 09.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.03.2021 №0362100008221000015 23 КБ
- Изв. ЭА 048 Поставка бензина.doc 106 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.03.2021 №0362100008221000015
- ЭА 048 Поставка бензина.rar 205 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 766,0 ₽
Обеспечение контракта
502 998,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса