Тендер: Проводим электронные торги на покупку пшеничных отрубей не гранулированных (пушистые) в общем объёме 6 000 тонн по НД производителя (ТУ, СТО), по органолептическим, физико-химическим показателям и показателям безопасности отруби должны соответствовать (ГОСТ 7169-66) содержание КЧЖ в отрубях, не более 70 мг КОН/г.
Завершён
Начальная цена
—
Место поставки
г. Шебекино; г. Жердевка
,
Организатор закупки
Документация
- 12.03.2021
- Извещение 9 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование |
|
|---|
:
:
Тендер на проводим электронные торги на покупку пшеничных отрубей не гранулированных (пушистые) в общем объёме 6 000 тонн по НД производителя (ТУ, СТО), по органолептическим, физико-химическим показателям и показателям безопасности отруби должны соответствовать (ГОСТ 7169-66) содержание КЧЖ в отрубях, не более 70 мг КОН/г.
Тендер на проводим электронные торги на покупку пшеничных отрубей не гранулированных (пушистые) в общем объёме 6 000 тонн по НД производителя (ТУ, СТО), по органолептическим, физико-химическим показателям и показателям безопасности отруби должны соответствовать (ГОСТ 7169-66) содержание КЧЖ в отрубях, не более 70 мг КОН/г. at
г. Шебекино; г. Жердевка, Белгородская область, Тамбовская область, Russia, RU
Белгородская область
Тамбовская область
Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
Корма для животных
Предмет тендера: Проводим электронные торги на покупку пшеничных отрубей не гранулированных (пушистые) в общем объёме 6 000 тонн по НД производителя (ТУ, СТО), по органолептическим, физико-химическим показателям и показателям безопасности отруби должны соответствовать (ГОСТ 7169-66) содержание КЧЖ в отрубях, не более 70 мг КОН/г..
Цена: не указана.