Тендер: Приобретение жилых помещений (квартир), которые будут созданы в будущем, для обеспечения жилыми помещениями
Завершён
Начальная цена
33 757 531 ₽
Место поставки
Заларинский район, рабочий поселок Залари
,
Иркутская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.03.2021
- Протокол несостоявшимся.pdf 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.03.2021 №0134300023321000002-1 (Печатная форма) 10 КБ
- 16.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.03.2021 №0134300023321000002 24 КБ
- ЭД 136 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.03.2021 №0134300023321000002 26 КБ
- ЭД 136 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
337 575,0 ₽
Обеспечение контракта
1 687 876,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса