Тендер: Машина овощерезательно-протирочная ОМ 350/380
Завершён
Начальная цена
58 333 ₽
Место поставки
г. Красноярск; Тайшетский район, деревня Тремина
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.04.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.03.2021 №0819400002521000010-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 31.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.03.2021 №0819400002521000010-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 28.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.03.2021 №0819400002521000010-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 18.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.03.2021 №0819400002521000010 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.03.2021 №0819400002521000010 28 КБ
- Извещение на поставку машины овощерезательно-протирочная 154 КБ
- ЭД на поставку машина овощерезательно-протирочная 142 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0819400002521000010
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 916,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса