Тендер: Оказание услуг по хранению и выдаче взрывчатых материалов, проверке средств инициирования
Завершён
Начальная цена
260 653 ₽
Место поставки
Российская Федерация
,
Вся Россия
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 08.04.2021 №ПР2 (Печатная форма)
- 08.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 08.04.2021 №ПР2 14 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 15 КБ
- Протокол подведения итогов -ЭЗК -5.doc 45 КБ
- 31.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 30.03.2021 №ПР1 (Печатная форма)
- 30.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 30.03.2021 №ПР1 74 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 14 КБ
- Протокол рассмотрения -ЭЗК -5.doc 46 КБ
- 19.03.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 19.03.2021 №0387200006721000060 22 КБ
- Извещение о проведении закупки 221 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 32 КБ
- Описание объекта закупки 41 КБ
- Проект контракта 49 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0387200006721000060
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса