Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
Завершён
Начальная цена
193 733 ₽
Место поставки
Российская Федерация
,
Вся Россия
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.04.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 20.04.2021 №ПРОI1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 21.04.2021 №ППИ1 14 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.zip 81 КБ
- 20.04.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 15.04.2021 №ПРОI1 78 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.zip 80 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 20.04.2021 №ПРОII1 78 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.zip 78 КБ
- 23.03.2021
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 23.03.2021 №0187200001721000195 22 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 23.03.2021 №0187200001721000195 49 КБ
- Документация о закупке 131 КБ
- Описание объекта закупки 45 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Проект контракта 35 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 686,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса