Тендер: Оказание услуг по стирке штор и химчистке ковров
Завершён
Начальная цена
175 325 ₽
Место поставки
г. Ковров; г. Тюмень, населенный пункт Тюменский
,
Организатор закупки
Документация
- 13.04.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 0367100002521000012 от 12.04.2021.pdf 3.8 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.04.2021 №0367100002521000012-3 (Печатная форма) 67 КБ
- 08.04.2021
- Happened_0367100002521000012.rtf 32 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.04.2021 №0367100002521000012-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 07.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе 0367100002521000012 от 06.04.2021.pdf 2.7 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.04.2021 №0367100002521000012-1 (Печатная форма) 54 КБ
- 26.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.03.2021 №0367100002521000012 31 КБ
- Документация 12-ЭА стирка,химчистка 2021 90 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.03.2021 №0367100002521000012 34 КБ
- Документация 12-ЭА стирка,химчистка 2021 90 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 753,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса