Тендер: Оказание услуг по организации профилактических интерактивных летних сборов
Завершён
Начальная цена
17 000 000 ₽
,
Аванс:
15 %
Место поставки
г. Санкт-Петербург, Ленинградская область
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.04.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 29.04.2021 №ПРОII1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 30.04.2021 №ППИ1 14 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 25 КБ
- Протокол ИТОГ Конкурс Сборы.pdf 1.26 МБ
- 29.04.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 22.04.2021 №ПРОI1 79 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 33 КБ
- 1 Протокол I части Конкурс Сборы.docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 29.04.2021 №ПРОII1 14 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 63 КБ
- Протокол 2 части Конкурс Сборы.pdf 775 КБ
- 29.03.2021
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 29.03.2021 №0372200041621000022 19 КБ
- КД_Сборы_2021_год.rar 1001 КБ
- Уведомление о прохождении контроля 30 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 29.03.2021 №0372200041621000022 36 КБ
- Уведомление о прохождении контроля 30 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372200041621000022
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
170 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5 100 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса