Тендер: Осуществление строительного контроля на объекте капитального ремонта автомобильной дороги Р-254 Иртыш Челябинск – Курган – Омск - Новосибирск, подъезд
Завершён
Начальная цена
15 856 676 ₽
Место поставки
г. Курган; г. Новосибирск; г. Омск; г. Тюмень; г. Челябинск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.04.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 29.04.2021 №ПРОI1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 29.04.2021 №ПРОII1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 30.04.2021 №ППИ1 78 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 6.32 МБ
- 29.04.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 26.04.2021 №ПРОI1 78 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 10.38 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 29.04.2021 №ПРОII1 78 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 2.66 МБ
- 31.03.2021
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 31.03.2021 №0369100028421000017 28 КБ
- извещение 84 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 31.03.2021 №0369100028421000017 50 КБ
- СК_Капремонт Р-254, ПКТ км 40-49 322 КБ
- ПД.part01 29 МБ
- ПД.part02 29 МБ
- ПД.part03 29 МБ
- ПД.part04 29 МБ
- ПД.part05 29 МБ
- ПД.part06 29 МБ
- ПД.part07 29 МБ
- ПД.part08 29 МБ
- ПД.part09 29 МБ
- ПД.part10 29 МБ
- ПД.part11 29 МБ
- ПД.part12 29 МБ
- ПД.part13 17.37 МБ
- Приложение № 4 к ЭКД 15 КБ
Показать все документы (+16)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
158 566,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса