Тендер: Осуществление строительного контроля на объекте: Ремонт автомобильной дороги Р-254 Иртыш Челябинск - Курган - Омск - Новосибирск, подъезд
Завершён
Начальная цена
5 621 900 ₽
Место поставки
г. Новосибирск; г. Омск; г. Ишим; г. Челябинск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.05.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 12.05.2021 №ПРОI1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 13.05.2021 №ППИ1 14 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 5 КБ
- 021-4 от 13.05.2021 СК рем. Иртыш 499-516 лот 071.pdf 5.23 МБ
- 12.05.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 29.04.2021 №ПРОI1 78 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 7 КБ
- 021-1 от 29.04.21 СК рем. Иртыш 499-516 лот 071-.pdf 4.22 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 12.05.2021 №ПРОII1 78 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 17 КБ
- 021-3 от 12.05.2021 СК рем. Иртыш 499-516 лот 071.pdf 1.92 МБ
- 02.04.2021
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 02.04.2021 №0362100008221000021 19 КБ
- Извещ КДэф 071 СК Рем АД км 499-516 ТО.docx 44 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 02.04.2021 №0362100008221000021 35 КБ
- КДэф 071 СК Рем АД км 499-516 ТО.rar 2.46 МБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
56 219,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса