Тендер: Выполнение работ по диагностическому обследованию объектов
Завершён
Начальная цена
37 830 200 ₽
Место поставки
Новый Уренгой, Надым, Югорск
,
Организатор закупки
Документация
- 27.04.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110161041-01 5 КБ
- 26.04.2021
- 23669.doc 38 КБ
- 23669.pdf 207 КБ
- 15.04.2021
- Продление КО на 19.04.21.docx 14 КБ
- 13.04.2021
- Письмо_разъяснение_23669.docx 26 КБ
- 05.04.2021
- ДКО_23669-ГДиагностика.7z 2.65 МБ
- Извещение к тендеру #32110161041 (Печатная форма) 65 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса