Тендер: Поставка игрового и дидактического материала
Завершён
Начальная цена
117 983 ₽
Место поставки
Ханты-Мансийск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.04.2021
- Протокол_№2_(игровой_материал).pdf 193 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.04.2021 №0387200013021000070-3 (Печатная форма) 194 КБ
- 17.04.2021
- Happened_0387200013021000070.rtf 36 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.04.2021 №0387200013021000070-2 (Печатная форма) 37 КБ
- 16.04.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_электронном_аукционе_0387200013021000070.pdf 114 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.04.2021 №0387200013021000070-1 (Печатная форма) 115 КБ
- 06.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.04.2021 №0387200013021000070 52 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.04.2021 №0387200013021000070 53 КБ
- ДЭА_146-21ЭА.doc 606 КБ
- НМЦК_146-21ЭА.xlsx 20 КБ
- ПК_146-21ЭА.doc 198 КБ
- ТЗ_146-21ЭА.docx 89 КБ
- Реквизиты счета для внесения обеспечения исполнения контракта.docx 18 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 798,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса