Тендер: Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги Р-254 Иртыш Челябинск – Курган – Омск – Новосибирск на участке км 430+000 - км 442+000, Курганская область
Завершён
Начальная цена
266 502 639 ₽
,
Аванс:
20 %
Место поставки
г. Курган; г. Новосибирск; г. Омск; г. Челябинск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.05.2021
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 05.05.2021 №ППИ1 78 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 997 КБ
- 05.05.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 04.05.2021 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 04.05.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 04.05.2021 №ПРЕ1 14 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 719 КБ
- 07.04.2021
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 07.04.2021 №0369100028421000020 24 КБ
- извещение 81 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 07.04.2021 №0369100028421000020 43 КБ
- Ремонт Р-254 км 430-442 11.59 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 325 131,0 ₽
Обеспечение контракта
63 960 633,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса