Тендер: Осуществление строительного контроля на объекте: Ремонт автомобильной дороги Р-404 Тюмень – Тобольск – Ханты-Мансийск на участке км 385+000 - км 395+000, Тюменская область
Завершён
Начальная цена
3 377 100 ₽
Место поставки
г. Тобольск; г. Ханты-Мансийск; г. Тюмень
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.06.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 31.05.2021 №ПРОI1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 01.06.2021 №ППИ1 14 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 5 КБ
- 022-4 от 01.06.2021 СК рем. ТТХМ 385-395 лот 070.pdf 5.53 МБ
- 31.05.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 26.05.2021 №ПРОI1 75 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 7 КБ
- 022-1 от 26.05.2021 СК рем. ТТХМ 385-395 лот 070.pdf 4.19 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 31.05.2021 №ПРОII1 75 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 17 КБ
- 022-3 от 31.05.2021 СК рем. ТТХМ 385-395 лот 070.pdf 1.95 МБ
- 29.04.2021
- изменения СК 385-395 (2).rar 148 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 38 КБ
- 26.04.2021
- Извещ. о внес изм СК 385-395.doc 73 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма 38 КБ
- 08.04.2021
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 08.04.2021 №0362100008221000022 18 КБ
- Извещ КДэф 070 СК Рем км 385-395 ТТХМ ТО 43 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 08.04.2021 №0362100008221000022 35 КБ
- КДэф 070 СК Рем АД км 385-395 ТТХМ ТО 2.42 МБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
33 771,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Отрасль
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Тюменской области
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса