Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объектам: Уличный самотечный коллектор
Завершён
Начальная цена
60 236 498 ₽
,
Аванс:
30 %
Место поставки
Салехард
,
Организатор закупки
Документация
- 16.04.2021
- ПРотокол оценки №32110173592-02 7 КБ
- Протокол рассмотрения и допуска № 29-21-ЗЦ 86 КБ
- Протокол рассмотрения №32110173592-01 7 КБ
- 08.04.2021
- Извещение 29-21-ЗЦ 145 КБ
- Приложение 1 Техническое задание 23 КБ
- Приложение 2 Проект договора 113 КБ
- Приложение 3 Декларация о соответствии 14 КБ
- Приложение 4 Форма заявки 14 КБ
- Приложение № 4 к договору 96 КБ
- Приложение № 5 к договору 724 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110173592
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса