Тендер: Производство работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения "Обелиск первому председателю Канского объединённого Совета рабочих, солдатских депутатов, повешенного в ночь с 26 на 27 марта 1919 года белогвардейцами"
Завершён
Начальная цена
12 000 000 ₽
Место поставки
г. Канск
,
Красноярский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.04.2021
- Happened_0119300006221000088.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.04.2021 №0119300006221000088-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 22.04.2021
- 0119300006221000088_second_parts_protocol.rtf 36 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.04.2021 №0119300006221000088-3 (Печатная форма) 35 КБ
- 21.04.2021
- 0119300006221000088_first_parts_protocol.rtf 91 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.04.2021 №0119300006221000088-1 (Печатная форма) 33 КБ
- 09.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.04.2021 №0119300006221000088 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.04.2021 №0119300006221000088 31 КБ
- на размещение 1.09 МБ
- Документация Памятник Площадь.part1 45 МБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
120 000,0 ₽
Обеспечение контракта
3 600 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса