Тендер: ЭА-02(ТШ) Проведение специальной оценки условий труда
Завершён
Начальная цена
100 299 ₽
Место поставки
г. Долгопрудный; Город Долгопрудный
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.04.2021
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_02(ТШ).docx 27 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.04.2021 №0373100134621000070-3-1 (Печатная форма) 262 КБ
- 28.04.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.04.2021 №0373100134621000070-2-1 (Печатная форма) 81 КБ
- 27.04.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА-02(ТШ).docx 25 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.04.2021 №0373100134621000070-1-1 (Печатная форма) 25 КБ
- 15.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.04.2021 №0373100134621000070 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.04.2021 №0373100134621000070 25 КБ
- Документация ЭА-02(ТШ) 251 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса