Тендер: Выполнение работ по валке сухих, аварийных деревьев на кладбищах
Завершён
Начальная цена
4 799 794 ₽
Место поставки
Красноборский район, деревня Кривцовская; г. Солнечногорск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- 130 Протокол_подведения_итогов_ЭА.docx 35 КБ
- 15.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- 13.05.2021
- 130 Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА.docx 38 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2021 №0848300066121000130-1 (Печатная форма) 25 КБ
- 27.04.2021
- Печатная форма 23 КБ
- Документация по торгам закупка №037193-21.docx 79 КБ
- Умный контракт.zip 133 КБ
- внесение изменений в закупку .docx 13 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- 23.04.2021
- Печатная форма 23 КБ
- Документация по торгам закупка №037193-21.docx 79 КБ
- ТЗ вырубка исправ.doc 107 КБ
- Умный контракт.zip 133 КБ
- О внесении изменен в 130.pdf 335 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Ответ на запрос 130.pdf 427 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 19.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.04.2021 №0848300066121000130 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.04.2021 №0848300066121000130 21 КБ
- Кадастровые номера кладбищ 2021 17 КБ
- объём 12 КБ
- перечетные ведомости 5.78 МБ
- Документация по торгам закупка №037193-21 79 КБ
- ТЗ вырубка 113 КБ
- Умный контракт 133 КБ
- Смета Выпиловка новая 4 81 КБ
Показать все документы (+17)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
47 997,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса