Тендер: Поставка измерительных приборов
Завершён
Начальная цена
3 293 792 ₽
Место поставки
г. Москва, г. Десногорск, г. Балаково
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.06.2021
- 45-Ф080502-15-45 от 04.06.2021 - преддоговорные переговоры_поставка измерительных приборов.pdf 609 КБ
- 04.06.2021
- 45-Ф080502-15-28 от 13.05.2021 - рассмотрение заявок и подведение итогов_поставка измерительных приборов.pdf
- 45-Ф080502-15-33 от 19.05.2021 - преддоговорные переговоры_поставка измерительных приборов.pdf
- 45-Ф080502-15-37 от 25.05.2021 - протокол пересмотра итогов_поставка измерительных приборов.pdf
- 45-Ф080502-15-39 от 27.05.2021 - преддоговорные переговоры_поставка измерительных приборов.pdf
- 45-Ф080502-15-43 от 03.06.2021 - преддоговорные переговоры_поставка измерительных приборов.pdf 619 КБ
- 28.05.2021
- 45-Ф080502-15-39 от 27.05.2021 - преддоговорные переговоры_поставка измерительных приборов.pdf 604 КБ
- 26.05.2021
- 45-Ф080502-15-37 от 25.05.2021 - протокол пересмотра итогов_поставка измерительных приборов.pdf 1.5 МБ
- 20.05.2021
- 45-Ф080502-15-33 от 19.05.2021 - преддоговорные переговоры_поставка измерительных приборов.pdf 644 КБ
- 13.05.2021
- 45-Ф080502-15-28 от 13.05.2021 - рассмотрение заявок и подведение итогов_поставка измерительных приборов.pdf 1.47 МБ
- 20.04.2021
- Том 1 Часть 3 Проект договора 101 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 37 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения закупки 54 КБ
- Том 1 часть 1 ОЗК 80 КБ
- Том 2 Техническое задание 1.06 МБ
- Извещение 49 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант
- 223-ФЗ ЕИС 32110212037
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса