Тендер: Капитальный ремонт стадиона Труд
Завершён
Начальная цена
79 114 948 ₽
Место поставки
г. Клинцы
,
Брянская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол 2017.docx 18 КБ
- 23.04.2021
- Печатная форма 30 КБ
- приложение 2 измен..docx 57 КБ
- Печатная форма 30 КБ
- 22.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.04.2021 №0127200000221002017 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.04.2021 №0127200000221002017 27 КБ
- Приложение №2 59 КБ
- Аукционная документация 421 КБ
- Приложение №3 47 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
791 149,0 ₽
Обеспечение контракта
7 911 494,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса