Тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований (мазок из зева и носа SARS CoV-2) для работников ЗЦ ДЮТ Зеркальный ГБНОУ СПБ ГДТЮ
Завершён
Начальная цена
362 500 ₽
Место поставки
Выборгский район, поселок Зеркальный; Город Выборгский
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.05.2021
- протокол 2 корона.rtf 128 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.05.2021 №0372200108221000024-3 (Печатная форма) 37 КБ
- 13.05.2021
- Happened_0372200108221000024.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.05.2021 №0372200108221000024-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 12.05.2021
- протокол 1 корона.rtf 137 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.05.2021 №0372200108221000024-1 (Печатная форма) 40 КБ
- 28.04.2021
- Изменения от 28.04.2021 20 КБ
- 26.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.04.2021 №0372200108221000024 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.04.2021 №0372200108221000024 19 КБ
- АД_мазок_корона.docx 99 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса