Тендер: Поставка хроматографов газовых
Завершён
Начальная цена
3 844 233 ₽
Место поставки
г. Губкин; г. Апатиты
,
Организатор закупки
Документация
- 27.05.2021
- Протокол подведения итогов №2052976 (лот 1) от 26.05.2021 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2052976 (лот 1) от 26.05.2021 6 КБ
- 20.05.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2052976 (лот 1) от 20.05.2021 6 КБ
- 28.04.2021
- ДОКУМЕНТАЦИЯ МСП - хроматограф.docx 167 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ МСП - хроматограф.pdf 959 КБ
- Извещение 5 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110243190
Отрасль
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Белгородской области
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Мурманской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса