Тендер: ЭА-31 Поставка прочих видов горюче-смазочных материалов
Завершён
Начальная цена
7 129 564 ₽
Место поставки
Город Рыбинский; г. Рыбинск; г. Тверь; г. Яхрома; г. Рязань; г. Дмитров; г. Долгопрудный; г. Серпухов; г. Дубна
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.05.2021
- Протокол ПИ ЭА-31.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.05.2021 №0373100134621000094-3-1 (Печатная форма) 254 КБ
- 22.05.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.05.2021 №0373100134621000094-2-1 (Печатная форма) 81 КБ
- 21.05.2021
- Протокол РЗ ЭА-31.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.05.2021 №0373100134621000094-1-1 (Печатная форма) 21 КБ
- 12.05.2021
- Печатная форма 42 КБ
- ч. 2 проект контракта.docx 153 КБ
- ч.1,3,4 ДоА ЭА-31.docx 223 КБ
- Печатная форма 45 КБ
- 11.05.2021
- Ответ на запрос.pdf 182 КБ
- Печатная форма 5 КБ
- 29.04.2021
- Рекомендованная форма БГ 26 КБ
- ч.1,3,4 ДоА ЭА-31 223 КБ
- ч. 2 проект контракта 152 КБ
- Извещение 137 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.04.2021 №0373100134621000094 39 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.04.2021 №0373100134621000094 42 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
71 295,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса