Тендер: Материалы для организации общественного питания
Завершён
Начальная цена
1 104 697 ₽
,
Аванс:
30 %
Место поставки
г. Кстово; деревня Зелецино; Медведевский район, поселок Руэм; г. Йошкар-Ола
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.07.2021
- 1700-G01-К-23-02695-2021 Протокол проведения аукциона от 30.06.2021.pdf 959 КБ
- 1700-G01-К-23-02695-2021 Протокол проведения аукциона от 30.06.2021.docx 33 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 12 КБ
- 19.06.2021
- 1700-G01-К-23-02695-2021 Протокол рассмотрения заявок от 18.06.2021.pdf 828 КБ
- 1700-G01-К-23-02695-2021 Протокол рассмотрения заявок от 18.06.2021.docx 31 КБ
- Протокол об определении участников.doc 10 КБ
- 27.05.2021
- Изменения от 27.05.2021 100 КБ
- Документация о закупке изм.2.zip 2.99 МБ
- Проект договора изм.2.zip 298 КБ
- Извещение об осуществлении закупки изм.2.docx 54 КБ
- 17.05.2021
- Изменения от 17.05.2021 100 КБ
- Документация о закупке изм.1.zip 3 МБ
- Проект договора изм.1.zip 298 КБ
- Извещение об осуществлении закупки изм.1.docx 54 КБ
- 29.04.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 53 КБ
- Проект договора.zip 300 КБ
- Документация о закупке.zip 2.96 МБ
- Извещение 99 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса