Тендер: Оказание услуг по добровольному страхованию транспортного средства по рискам КАСКО
Завершён
Начальная цена
93 094 ₽
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.05.2021
- Протокол подведения итогов 11 КБ
- Протокол подведения итогов 45 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.05.2021 №0345500000421000008-3 (Печатная форма) 11 КБ
- Протокол проведения аукциона 9 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.05.2021 №0345500000421000008-2 (Печатная форма) 9 КБ
- 18.05.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 45 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.05.2021 №0345500000421000008-1 (Печатная форма) 11 КБ
- 07.05.2021
- Печатная форма 22 КБ
- Приложение № 3 - Проект контракта.docx 63 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- 29.04.2021
- Приложение № 3 - Проект контракта.docx 63 КБ
- Приложение № 2 - Обоснование начальной максимальной цены контракта.xlsx 30 КБ
- Приложение № 1 - Описание объекта закупки.docx 25 КБ
- Общая часть документации.doc 235 КБ
- Приложение № 4 - Информационная карта.docx 24 КБ
- Извещение 30 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.04.2021 №0345500000421000008 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.04.2021 №0345500000421000008 21 КБ
Показать все документы (+9)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0345500000421000008
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
930,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса