Тендер: Поставка лекарственных средств (МНН: Протионамид, Рифампицин)
Завершён
Начальная цена
686 327 ₽
Место поставки
г. Екатеринбург; Город Екатеринбург
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.05.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.05.2021 №0362100034221000091-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 29.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.04.2021 №0362100034221000091 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.04.2021 №0362100034221000091 21 КБ
- Документация об ЭА - Протионамид, Рифампицин 314 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0362100034221000091
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
68 632,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса